Центр водных решений «Симеон Аква»
ПОДОБРАТЬ СИСТЕМУ ОЧИСТКИ ВОДЫ
УЗНАЙТЕ КАЧЕСТВО СВОЕЙ ВОДЫ
СИСТЕМЫ
ОЧИСТКИ ВОДЫ
ПОСМОТРИТЕ, КАК
ВОДА СТАНОВИТСЯ
ЧИСТОЙ
посмотреть
ролик

Заметки

Винтовые сваи представляют из себя металлические трубы с острым окончанием и специальной лопастью. Такая модель дает возможность завинчивать винтовые сваи на нужную глубину, не применяя при этом дополнительного дорогостоящего оборудования.
Говорят, ремонт невозможно закончить, его можно только прекратить. А как дела обстоят у вас? Каким бы дорогим не был ваш ремонт, чтобы поддерживать дом в порядке и исправности, нужно обзавестись дорогими помощниками. Это и лобзик, и дрель (а может, и шуруповерт отдельно), и паяльник для ПВХ труб.
Для обеспечения нормальной комфортности на даче или в загородном доме необходимо иметь водопровод. К сожалению, в большинстве случаев для загородного дома магистральный водопровод недоступен, а поэтому приходится устраивать автономную систему водоснабжения.
Первой альтернативой традиционным металлическим трубам стали металлопластиковые. Конструкции этого типа предлагают значительно более высокие технические характеристики при доступной стоимости.
Одним из важных мероприятий, позволяющих привести дачную территорию в надлежащий вид, является укладка дорожек. Чаще всего для этого используется тротуарная плитка. Данный материал очень распространен на отечественном строительном рынке.
Обнесение своего земельного участка является неотъемлемой частью оформления частной собственности. Это делается с целью препятствования проникновения на участок посторонних людей, а также для четкого определения границ приусадебного участка.
Осушители воздуха представляют собой особые устройства, которые позволяют контролировать уровень влажности в помещениях с высоким выделением влаги. Они чаще всего применяются в помещениях бытового назначения, складах с высокой влажностью, бассейнах.
ПоискНаписать письмоКарта сайта
Водоснабжение /
очистка воды
ДЛЯ КОТТЕДЖА
Водоснабжение /
очистка воды
ДЛЯ КВАРТИРЫ
Oчистка воды, системы очистки воды, фильтры для воды, системы обратного осмоса