Центр водных решений «Симеон Аква»
ПОДОБРАТЬ СИСТЕМУ ОЧИСТКИ ВОДЫ
УЗНАЙТЕ КАЧЕСТВО СВОЕЙ ВОДЫ
СИСТЕМЫ
ОЧИСТКИ ВОДЫ
ПОСМОТРИТЕ, КАК
ВОДА СТАНОВИТСЯ
ЧИСТОЙ
посмотреть
ролик

Террасная доска

Все больше горожан мечтают сменить свою квартиру на домик в деревне. Все больше людей стремятся отгородиться от шума и суеты пыльного мегаполиса, уединившись за стенами своего собственного дома. И если в нашей стране малоэтажное строительство только лишь набирает обороты, то за рубежом этот вид застройки много лет занимает первое место, оставляя далеко позади своих конкурентов.

Для того чтобы ощутить свободу и тишину, не обязательно отправляться в самую дальнюю глубинку. Достаточно отъехать от города на пару десятков километров, чтобы ощутить иную атмосферу, иной ритм.

Уютный и комфортный частный дом не приемлет ничего искусственного и ненастоящего. Здесь балом правят материалы, созданные самой природой и лишь слегка усовершенствованные человеком себе во благо. Одним из таких материалов является террасная доска.

Террасная доска, изготовленная из древесно-полимерных композитов (ДПК) – материал, который не боится времени. Поэтому она нашла широкое применение в обустройстве:

  • террас на открытом воздухе;
  • площадок для барбекю;
  • садовых беседок;
  • площадок для отдыха, расположенных на крышах зданий;
  • причалов;
  • открытых залов кафе и ресторанов;
  • парковых зон.

Однажды сделав выбор в пользу этого материала, вам не придется тратить время и средства на поддержание его в идеальном виде.

Террасная доска не боится перепадов температур, воды и загрязнений, она легко моется и не теряет цвета даже при многолетнем контакте с прямыми солнечными лучами. Выбрав этот материал для отделки пола на террасе, вы подарите себе и своему семейству комфорт и безопасность, ведь ее поверхность не бывает скользкой даже после дождя. По ней удобно ходить и босиком, и в обуви.

В отличие от многих других материалов, используемых для отделки пола на открытых пространствах, террасная доска не требует дополнительной обработки. Она не боится грибков и насекомых, при необходимости ее можно подвергать чистке химическими моющими веществами. Срок службы террасной доски на основе ДПК достигает пятидесяти лет и более, ее можно использовать в качестве компаньона для теплого пола. Сделайте правильный выбор и защитите пол своей террасы от трещин и появления травы на стыках!

Если вы привыкли выбирать все самое лучшее, если вы хотите построить дом и оборудовать придомовую территорию с помощью безопасных, натуральных и долговечных материалов, то террасная доска обязательно должна появиться в вашем доме. В продаже представлены различные вариации этого материала, любых оттенков, дизайна, фактуры. Производитель старается учесть вкусы каждого покупателя и делает все возможное, чтобы ценители могли выбрать идеальный вариант для своего дома. Можно полностью довериться профессионалам, заказав услугу «терраса под ключ», а можно купить террасную доску и самостоятельно произвести ее монтаж.

Компания "TERRADECK" - продажа террасной доски и декинга по доступным ценам.

Дата публикации: 10.09.2018

Читайте также:

  1. Автономная система водоснабжения для дачи
ПоискНаписать письмоКарта сайта
Водоснабжение /
очистка воды
ДЛЯ КОТТЕДЖА
Водоснабжение /
очистка воды
ДЛЯ КВАРТИРЫ
Oчистка воды, системы очистки воды, фильтры для воды, системы обратного осмоса